пришлите новость

В Уфе сноубордист зацепился за авто и катался по заснеженным улицам города

16:23, 26 января 2020

Он объяснил, для чего это сделал.

В Уфе сноубордист зацепился за авто и катался по заснеженным улицам города
Скриншот видео

Житель Уфы придумал необычную акцию, чтобы показать, как плохо убирают снег с улиц. Эдуард зацепился за автомобиль с помощью троса и прокатился на сноуборде по городу 25 января. Видео с «покатушками» опубликовано в сообществе «ufa_rb» в Insgtagram.

В подписи к ролику Эдуард рассказал, что по дороге в город увидел множество аварий из-за снежных гор, при этом не заметил ни одной снегоуборочной техники.

Тогда и созрела эта акция. При чем время было 14.00, пока сделали все дела, поужинали, собрались, время уже было 18.30, и мы реально думали, что ничего не получится, так как за 4 часа должны все убрать. Но, какое было наше удивление, что за это время не изменилось ровным счётом - ничего. Ну тогда мы одели оборудование, защиту для головы и тела, поставили машину безопасности сзади и осуществили показательный проезд от Спортивной до Ф.Мир и обратно, - рассказал Эдуард.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное