пришлите новость

Опубликовано видео с педофилом, который напал в Уфе на 10-летнюю школьницу в подъезде

19:22, 16 ноября 2019

Педофил напал на школьницу в подъезде, когда она шла домой с занятий.

Опубликовано видео с педофилом, который напал в Уфе на 10-летнюю школьницу в подъезде
В Уфе продолжается розыск подозреваемого в надругательстве над 10-летней девочкой, сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

Напомним, по материалам дела, 7 ноября, днем, на лестничной площадке многоэтажного дома по улице Баязита Бикбая неизвестный мужчина напал на школьницу и надругался над ней.

Следователи поделились видеозаписями с камер видеонаблюдения, в объективы которых попал предполагаемый преступник.

Ранее был опубликован фоторобот злоумышленника и его приметы, составленные со слов пострадавшей. На вид около 20-35 лет, похож на русского, среднего телосложения, рост около 165-175 сантиметров. Мужчина был одет в куртку серо-зеленого цвета, серые джинсы, вязанную шапку зеленого и голубого цвета. На спине рюкзак темного цвета.

Всех, кто владеет информацией о разыскиваемом, либо узнает человека на фото, просят сообщить по телефонам: 8(347)251-62-51 («Телефон доверия» следственного управления), 8(347)279-39-02, 02 или 102 (с мобильного телефона).

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное