пришлите новость

Врачи рассказали, что Инна Чурикова идет на поправку после падения со сцены

20:06, 20 июля 2019

О состоянии актрисы рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Врачи рассказали, что Инна Чурикова идет на поправку после падения со сцены
РИА Новости / Алексей Никольский

Народная артистка СССР Инна Чурикова после падения со сцены во время спектакля «Старая дева» пошла на поправку. Как сообщает ТАСС со ссылкой на директора театра «Ленком» Марка Варшавера, актриса отделалась ушибами, переломов и трещин костей у нее нет.

«Слава Богу, у неё нет ни трещин, ни переломов кости - просто ушибы. Неделька пройдет, и Инна Михайловна будет в строю. Видимо, ее больничный период скоро завершится», – рассказал он.

Ранее супруг актрисы Глеб Панфилов сообщил ТАСС, что она постепенно идет на поправку.

Напомним, на этой неделе Инна Чурикова была госпитализирована в реанимацию Института Склифосовского с подозрением на переломы ребер и ушибы. Актриса потеряла равновесие во время спектакля и упала со сцены. Позднее она была переведена из реанимации в отделение лечения острых эндотоксикозов, ее состояние врачи оценивали как средней тяжести.

Справка. Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 года в городе Белебее Башкирской АССР. Она удостоена Международной премии имени Станиславского, приза «Хрустальная Турандот», Государственной премии РСФСР в области киноискусства, Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства, премий «Ника», «Триумф», «ТЭФИ», «Золотой орел», «Кумир» за выдающиеся заслуги в области театра и кинематографа. Актриса также является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».
Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное