пришлите новость

Знаменитая актриса из Башкирии Инна Чурикова попала в реанимацию прямо со сцены

15:41, 19 июля 2019

Известно ее состояние, и что произошло на сцене.

Знаменитая актриса из Башкирии Инна Чурикова попала в реанимацию прямо со сцены
Фото: НТВ

Знаменитая отечественная актриса Инна Чурикова находится в тяжёлом состоянии в реанимации. По данным портала Газета.ru, накануне вечером народная артистка СССР упала со сцены московского театра «Русская песня» в ходе второго акта спектакля «Старая дева».

Она была госпитализирована в Институт Склифосовского с предполагаемым переломом ребер и ушибами. По словам зрителей спектакля, которые стали очевидцами произошедшего, 75-летняя артистка не смогла удержать равновесие и упала.

Они помогли ей подняться и дойти до лестницы на сцену. Отметим, что за кулисы Чурикову уже несли на руках. Спектакль само собой пришлось прервать. Вы можете знать артистку по фильмам «Сохрани мою речь навсегда», «Ширли-мырли», «Год собаки» и сериалу «Идиот».

Справка. Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 года в городе Белебее Башкирской АССР. Она удостоена Международной премии имени Станиславского, приза «Хрустальная Турандот», Государственной премии РСФСР в области киноискусства, Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства, премий «Ника», «Триумф», «ТЭФИ», «Золотой орел», «Кумир» за выдающиеся заслуги в области театра и кинематографа. Актриса также является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное