пришлите новость

Главврачу РКБ им. Куватова продлили контракт

13:32, 20 ноября 2018

Ринату Нагаеву продлен контракт на 1 год, сообщил Минздрав.

Главврачу РКБ им. Куватова продлили контракт

– Главному врачу Республиканской клинической больницы им. Куватова Ринату Нагаеву продлен трудовой контракт на основании Трудового кодекса Российской Федерации сроком на один год, – сообщил и. о. министра здравоохранения Рафаэль Яппаров.

Скандал вокруг главврача РКБ разгорелся после сообщений о частных клиниках, которыми он якобы владеет. Кроме того, говорили о высоких доходах руководителя больницы. Общая стоимость имущества Нагаева, по грубым подсчетам, может достигать 300 млн рублей.

Отметим, что в ответе Минздрава на наш запрос сказано, что в отношении главврача РКБ ведомства в настоящее время никаких проверок не проводится.

Напомним, врио главы Башкирии Радий Хабиров раскритиковал Рината Нагаева за очереди и пустые закрытые палаты в больнице. Несмотря на это, главврач сохранил свою должность, что может говорить о его хороших «покровителях».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное