пришлите новость

Земфира выпустила новую песню впервые за полтора года

23:14, 01 апреля 2020

Уроженка Уфы прервала молчание новой работой. Ее подруга Рената Литвинова назвала песню гениальной.

Земфира выпустила новую песню впервые за полтора года
Фото: zemfira.ru

Новый трек под названием «Крым» был опубликован на официальном сайте певицы, а также стал доступен в Apple Music, на «Яндекс.Музыке» и на канале певицы на YouTube.

- Сегодня, 1 апреля, когда многие сейчас поодиночке, Земфира выпустила в сети свою новую песню «КРЫМ» и всех объединила - что может быть лучше?, - написала Литвинова в своем аккаунте Instagram.

По словам Ренаты Литвиновой, данный трек звучит в ее новом фильме «Северный ветер». К слову, за несколько часов песню в соцсети Вконтакте прослушали свыше 20 тысяч раз. По состоянию на 23.20 уфимского времени на Youtube трек прослушали почти 40 тысяч раз.

Предыдущий трек Земфиры ― «Джозеф» на стихи Иосифа Броского ― вышел в сентябре 2018 года. Он стал первым релизом певицы после пятилетнего перерыва. В ноябре 2019-го Земфира представила еще две новые композиции ― «Goodbye» и «Abuse» ― на своем концерте в Дубае. В студийной версии они так и не появились. Последний на данный момент студийник певицы «Жить в твоей голове» увидел свет в 2013 году.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное